Главная / Групповые программы

Расписание

 

С 19  по 25 февраля   2018 года

 

 

     

Уважаемые Члены Клуба, просим обратить внимание на изменения в расписании!!!  

Поздравляем всех мужчин нашего Клуба с Днем Защитника Отечества!

Уважаемые Члены Клуба , в пятницу 23-го февраля секция $ Arabian отменятется. 

РАСПИСАНИЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ  

 

 

 

 большой зал     малый зал     студия пилатеса и йоги     зал сайкла
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 Yoga Hatha* (1,5 ч)
Ольга Я.
... Yoga Hatha* (1,5 ч)
Ольга Я.
... ... ... ...
09:00 ... ... ... Yoga Therapy
Алена
... ... ...
09:00 Pilates
Александр
... Здоровая спина
Ольга У.
... ... ... ...
10:00 ... ... ... Lower Body
Дмитрий
... ... ...
10:00 Здоровая спина
Александр
Upper Body
Дмитрий
Body Sculpt
Ольга О.
Здоровые суставы (секция $)
Ольга Я.
... ... ...
10:30 ... ... ... ... ... ... ...
10:00 ... Yoga Therapy
Алена
Pilates
Ольга У.
Здоровая спина
Анастасия
... ... ...
11:00 ABS
Дмитрий
Step`n`Sculpt
Дмитрий
ABD+FLEX
Ольга О.
ABD + Flex
Дмитрий
F-training
Галина
... ...
11:00 Dance Mix
Сергей
Pilates
Анастасия
Flex
Александр
Club Dance
Ольга П.
... ... ...
11:00 Разумное тело
Ольга Я.
Cycling
Алексей Б.
Yoga Мама+ $
Ольга Я.
Cycling
Алексей Б.
Здоровая спина
Анастасия
ABD+Flex
Дмитрий
Body Sculpt
Ольга О.
11:00 ... ... ... ... ... ... ...
12:00 Zumba
Сергей
Latinos
Сергей Ж.
Bailando
Сергей
... ABD + Flex
Галина
Pilates +
Ольга У.
Step`n`Sculpt
Дмитрий
12:00 ... Мама +
Анастасия
... Yoga Comfort (секция $)
Ольга Я.
... ... ABD + Flex
Ольга О.
12:00 Flex
Александр
... Здоровая спина
Ольга Я.
Pilates +
Ольга У.
Latina Base
Сергей
... ...
12:00 ... Здоровая спина
Ольга У.
... Latinа Intensive
Ольга У.
... Hard Power
Дмитрий
...
13:00 ... Body Plastic
Сергей Ж. (Секция $)
Arabian
Александра
Hard Power
Алексей Б.
Bailando
Сергей
Tai bo
Олег
Flex
Дмитрий
13:00 Body Sculpt
Дмитрий
Yoga Hatha * (1.5 часа)
Алексей Д.
... Yoga Hatha* (1,5 ч)
Алексей Д.
... Stretching Intensive (секция $)
Ольга У.
...
13:00 Port de Bras
Ольга П.
... ... ... ... ... ...
13:00 ... Body Sculpt
Алексей Б.
... ... Pilates
Анастасия
... ...
13:30 ... ... ... ... ... Yoga Hatha * (1.5 часа)
Алексей Д.
...
14:00 Belly Dance
Ольга П.
... Flex
Александра
... Flex
Александра
... Zumba
Сергей
14:00 Yoga Kundalini *(1,5 ч)
Алена
Flex
Ольга У.
Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
... Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
Flex
Олег
Yoga Hatha*(1,5ч)
Алексей Д.
14:30 ... ... ... ... ... ... ...
15:00 ... ... ... ... Body Sculpt
Олег
Latinos
Сергей Ж.
...
15:00 ... ... ... ... ... ... ...
15:30 ... ... ... ... ... ... ...
16:00 ... ... ... ... Step
Олег
Body Plastic (секция $)
Сергей Ж.
Lady \' s Dance
Александр
16:00 ... ... ... ... ... ... ...
16:00 ... ... ... ... ... ... ...
17:00 ... ... ... ... ... ... ...
17:00 ... ... ... ... ... ... ...
18:00 ... ... ... ... ... ... ...
18:30 ... ... ... Yoga +
Алексей Д. (секция $)
... ... ...
18:30 Здоровая спина
Галина
Здоровая спина
Ольга Я.
Light Training
Галина
Pilates
Александр
... ... ...
19:00 Body Sculpt
Ольга О.
Arabian
Александра
Body Sculpt
Дмитрий
Dance Mix
Сергей
... ... ...
19:00 ... Cycling
Олег
... Cycling
Стас
... ... ...
19:30 Light Training
Галина
Разумное тело
Ольга Я.
Pilates
Галина
Yoga Hatha * (1.5 часа)
Ольга Я.
... ... ...
20:00 ... ... ... ... ... ... ...
20:00 Bailando
Сергей
Body Sculpt
Олег
Zumba
Сергей
Hard Power
Стас
... ... ...
20:00 Cycling
Ольга О.
... Cycling
Екатерина
... ... ... ...
20:00 ... ... ... Lady\'s Dance
Александр
... ... ...
20:30 Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
Yoga Kundalini *(1,5 ч)
Алена
Punch & Kick
Алексей
... ... ... ...
21:00 ... ... Legs+flex
Дмитрий
Jazz Funk (секция $)
Александр
... ... ...
21:00 ... ... ... ... ... ... ...
 
© 2008 Фитнес клуб Wellness Park - Лучшие фитнес программы
 

Wellness Park
ул. Воронцовские Пруды, д.3
тел. +7 (495) 225 55 59
e-mail: info@wpark.ru

Разработка сайта iPartner